14 октября 2015 г. состоялось общее собрание членов Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру, в ходе которого были определены стратегические направления деятельности новой ассоциации

15.10.2015

В июле 2015 г. ОАО "Главная дорога", совместно с другими компаниями-концессионерами, такими как АО "Новая концессионная компания", ЗАО «Управление отходами», а также с негосударственными пенсионными фондами ЗАО «НПФ «Промагрофонд», ЗАО «КИТФинанс НФП» и ЗАО «НПФ «Наследие» и оператором концессионного объекта в дорожной сфере ООО «Новое качество дорог», учредили Национальную ассоциацию концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ).

НАКДИ создана с целью развития рынка долгосрочных инвестиций в инфраструктуру России, а также для публичного представительства интересов проектных обществ - концессионеров и НПФ как инвесторов в инфраструктурные проекты.

14 октября 2015 г. на общем собрании членов Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру определены стратегические направления деятельности новой ассоциации.

http://www.investinfra.ru/novosti/296-assotciatciia-kontcessionerov-i-dolgosrochnykh-investorov-v-infrastrukturu.html